Сайт владельцев Rover R5
Пятница, 17.05.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Софт и утилиты » Sprite Backup 5.1
Sprite Backup 5.1
kaf90Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Такая вот фигня -> Некоторое время кроме музыки ничего на смарте не слушал, да и джостик был неисправен, теперь более менее все нормально стало, решил сделать бекап с помощью данной программы, но пункта бекап стал недоступен, только restore, удаляю программу он пишет типа что установлена уже она спрашивает удалить старую версию ну нажимаю да, после чего пишет что не удается удалить, просто удаляю ее из папки ставлю заново, все равно такая же история, так же удалил какие то файлы которые в папке windows были какие то не стал смотреть, тоже не помогло, да еще, при установке т.е. после установки доходит до конца полоска и пишет не удается установить, хотя программа установилась все равно бекап сделать нельзя. Какие пути решения данной неприятности можете посоветовать?
Есть ли какая нибудь аналогичная программа?


icq 400-484-090

Сообщение отредактировал kaf90 - Четверг, 30.04.2009, 20:22
 
qwertoДата: Суббота, 09.05.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
можт хард ресет сделать?
 
kaf90Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
именно то что я и не хочу хард ресет делать, у меня там много всякого софта который мне необходим, в т.ч. данны, не хочу мучаться все устанавливать заново, именно то что хочу сделать бекап, что бы перепрошить его....

icq 400-484-090
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Софт и утилиты » Sprite Backup 5.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz