Сайт владельцев Rover R5
Суббота, 18.05.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Windows Mobile 6.1
Windows Mobile 6.1
фиксаДата: Пятница, 07.12.2007, 00:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите прошить R5, если можно по шагам. biggrin

Добавлено (07.12.2007, 00:44)
---------------------------------------------
воще на форуме есть кто нибуть
surprised

 
romeo2052Дата: Пятница, 07.12.2007, 03:52 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
прива всем, скажите люди добрые, у меня есть r5, но нет компа, ни один zip файл я скачать не могу, а cab файлы практически нигде не скачаешь , может есть какой архиватор только cab, помогите! из-за этого не могу разлочить телефон

romeo2052
 
novaroДата: Суббота, 08.12.2007, 18:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (фикса)
Народ помогите прошить R5, если можно по шагам.

Вот изменил инструкцию теперь у всех должно прошиться.
Прошивка Rover R5.
1) Установка USB драйвера.
А) В выключенном состоянии нажмите тонким предметом типа скрепки или иголки кнопку в маленьком отверстии на правой стороне R5.
Б) Не отпуская правую боковую кнопку подсоедините R5 к компьютеру(при этом смарт не должен заряжаться если начал заряжаться значит кнопка плохо зажата!! Всё последующие операции в первом пункте выполняються с зажатой боковой клавишей!!!)
В) Определилось новое неизвестное USB устройство. Кликаем на него в трее (Внизу около часов на панели задач). Вылезает мастер установки нового оборудования.
Г) В нем выбираем пункт «Установка из указанного места».
Д) Убираем галку напротив пункта «поиск на сменных носителях». Ставим галку на против «установка из указанного места»->обзор-> Находим папку с распакованным архивом прошивки и в этой папке выбираем папку usb driver->OK->Далее->Готово.
2) Отключите USB кабель, запустите программу ATINA, выберите "NAND" и выберите *.img файл для того, чтобы обновить прошивку вашего телефона.

3) Отключите аккумуляторную батарею от R5
4) Соедините R5 с PC кабелем USB.
5) Нажмите тонким предметом типа скрепки кнопку в маленьком отверстии на правой стороне R5.
6) Нажмите “Start flashing”
7) Не отпуская правую боковую кнопку вставьте батарею в R5, после начала процесса прошивки отпустите её.
8) Дождитесь окончания прошивки.
9) Радуйтесь новой ПРОШИВКЕ.
Добавлено (08.12.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Quote (romeo2052)
прива всем, скажите люди добрые, у меня есть r5, но нет компа, ни один zip файл я скачать не могу, а cab файлы практически нигде не скачаешь , может есть какой архиватор только cab, помогите! из-за этого не могу разлочить телефон

Вот ответ на первый вопрос.
Вот на второй.
Всё в CAB качай смело.
Прикрепления: 9742207.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал novaro - Воскресенье, 09.12.2007, 09:39
 
n_oДата: Вторник, 08.01.2008, 23:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
проясните, вот эта
прошивка является официальной?
и убивает ли она гарантию?

дурак, простите. остается лишь второй вопрос.

Сообщение отредактировал n_o - Вторник, 08.01.2008, 23:19
 
novaroДата: Вторник, 08.01.2008, 23:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Нет . не убивает
 
nonameДата: Четверг, 10.01.2008, 07:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. прошу помочь, дело в том, что я прошился на прошивку, выложенную на этом сайте wm6 s108.
появившиеся проблемы - не коннектится с компом через кабель, не заряжается от него и не прошивается, ибо комп ни при каких обстоятельствах не определяет те

Добавлено (10.01.2008, 07:46)
---------------------------------------------
не определяет телефон. можно ли это поправить или эта проша портит буткор? и еще, является ли эта проша официальной, т.е. лишает ли она гарантии?

 
novaroДата: Четверг, 10.01.2008, 11:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (noname)
не заряжается от него и не прошивается, ибо комп ни при каких обстоятельствах не определяет

Ты уверен что не заряжаеться? Если да но телефон работает нормально значит проблема или в кабеле или в USB порте. И ещё 6.1 не конектится к компу со стандартным актив синксом качай новый из каталога.
 
GovorunДата: Четверг, 10.01.2008, 20:20 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Нет . не убивает
это точно? я не уверен =)

novaro,

Quote
Ты уверен что не заряжаеться? Если да но телефон работает нормально значит проблема или в кабеле или в USB порте.
+1.


#1) Respect the privacy of others.
#2) Think before you type.
#3) With great power comes great responsibility.
 
novaroДата: Четверг, 10.01.2008, 20:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Govorun)
это точно? я не уверен =)

100% Ещё вопросы есть=)
 
nonameДата: Четверг, 10.01.2008, 21:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
абсолютно уверен что не заряжается но мне не зарядка нужна а возможность перепрошить. кабель и юзб работают с другими девайсами нормально. а 2й вопрос?
 
novaroДата: Четверг, 10.01.2008, 21:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Эта прошивка ничего не портит. Но вот с гарантии скорей всего снимут. Странно всё это. У меня прошивался даже тогда когда вобще не включался.
 
nonameДата: Четверг, 10.01.2008, 22:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, обидно.... не везет с техникой ппц как... кстати актив синк у меня нормуль 4.5... а через кабель не то что не синхронизируется а вообще не определяет и в сервисном режиме тоже, как будто я ничего не продключил, может разъем поломалси? ((( а через блютузник коннектится норм и синхронизируется

Добавлено (10.01.2008, 22:44)
---------------------------------------------
offtop кстати интересно, я на сайте рядовой а в жизни лейтенант)) о, превратности судьбы...

 
tambow_mДата: Пятница, 11.01.2008, 21:15 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
novaro, я так и не решил проблему...у меня вообще походу глючит...вот почитал, что через зуб коннектится норм..так у меня не хчет...что делать, не понимаю ...обидно(((
 
r5Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:42 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tambow_m)
novaro, я так и не решил проблему...у меня вообще походу глючит...вот почитал, что через зуб коннектится норм..так у меня не хчет...что делать, не понимаю ...обидно(((

Может, у тебя BlueTooth Terminal был установлен? Из-за него глюки с синезубом начинаются...
 
SwordMasterДата: Пятница, 11.01.2008, 22:45 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tambow_m)
блин, обидно.... не везет с техникой ппц как... кстати актив синк у меня нормуль 4.5... а через кабель не то что не синхронизируется а вообще не определяет и в сервисном режиме тоже, как будто я ничего не продключил, может разъем поломалси? ((( а через блютузник коннектится норм и синхронизируется

Винда X64?


 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Windows Mobile 6.1
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz