Сайт владельцев Rover R5
Суббота, 18.05.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Windows Mobile 6.1 Home Edition OS CE 5.2.20262 (Исправленная прошивка)
Windows Mobile 6.1 Home Edition OS CE 5.2.20262
RomaДата: Четверг, 30.10.2008, 22:10 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Roverpc, не подкинешь нам архивчик с прогами?????
 
svevasДата: Пятница, 31.10.2008, 09:20 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Такой глючок...не устанавливается Microsoft .NET Compact Framework 3.5 WM ARMv4i типа ставит,потом опа не удалось...ни на карту ни в тело... sad Хотя в установленных типа есть,но работает ли неизвестно...

Palm Treo 500 WM6 Standart
 
MacДата: Пятница, 31.10.2008, 11:23 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, прошивал лайтом, потом вернул WM5. Сейчас появился глюк с мерцанием экрана и клавиатуры... Интересно, тот же глюк, что здесь описывается или другой. Все-таки пришивка-то стандартная стоит. Или прога какая-то шалит.
 
RoverpcДата: Пятница, 31.10.2008, 15:26 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 23
Статус: Offline
svevas
В прошивке Microsoft .NET Compact Framework 3.5 стоит по умолчанию в oem пакете заменить не получится

читаем внимательно первую страницу темы


Rover R5 Windows Mobile 6.1 Standard
 
kip666Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:39 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Roverpc, первую страницу темы то прочитали.
А вот на 12-13 1вопрос почти глобальный.
И называется он "архивчик с прогами"
 
svevasДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:01 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Roverpc, скажи а можно как то убрать из автозагруза часики в трее,они мне не очень то симпатичны...я привыкла из проги смарттокинг часики в трее видеть.Так то я нажимаю на на них выдает запрос типа отключить время...нажимаю да,но после перезагрузки они опять вылазеют...как вырубить то??? surprised

Palm Treo 500 WM6 Standart
 
RoverpcДата: Воскресенье, 02.11.2008, 09:27 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 23
Статус: Offline
Конечно svevas в реестре это находится удаляем эту ветку


[HKEY_LOCAL_MACHINE\init]
"Launch81"="ClockOnTop_WM2003.exe"

и больше часиков не будет!


Rover R5 Windows Mobile 6.1 Standard
 
noxer_r5Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:56 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Roverpc, А можешь собрать такую же прошивку ток с эмулятором CoreTek? А то я Джим юзаю, а для него лучше всего кор тек. Плиз, желательно лайт...



 
svevasДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:23 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roverpc)
реестре это находится удаляем эту ветку

О...спасибочки! biggrin

А еще такой вопрос может дурацкий biggrin конечно,но реально как то удалить китайский браузер и коре плеер с инлюксом.Я пользуюсь совсем другими только место ценное занимает эта дрянь... wacko


Palm Treo 500 WM6 Standart

Сообщение отредактировал svevas - Воскресенье, 02.11.2008, 12:29
 
R2D2Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:02 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (noxer_r5)
А еще такой вопрос может дурацкий конечно,но реально как то удалить китайский браузер и коре плеер с инлюксом.Я пользуюсь совсем другими только место ценное занимает эта дрянь...

слушай а смысл?
чего лайт прошивку не поставишь и те проги что тебе надо?

короче - пользуюсь лайтом вот уже пару недель - доволен - ничего лишнего все что нужно мне поставил сам - а именно - тотал коммандер вместо реско - он мне привычнее, кип 2040 для смартов вместо инлюкса - опять таки сила привычки, поставил ява-оперу - и никакого другого браузера больше не надо, ну и по мелочи - WMstorage - читать карточку с какого угодно компа, sprite backup - для сохранения данных так как я часто мучаю телепон, коре плеер - показывает ВСЕ, блокнотик на 17 килобайт - прочесть код какой к проге или еще что (с телепона не читаю хотя когда начну заменю его на ридер какой), целе таск - ну это понятно лончер нужен - ну и oxios closeapps поставил - что мгновенно телефон от гумуса освобождать...а то на паммять свою не надеюсь - оставишь прогу в памяти - а она за ночь батарею слопает...
(про замену стандартного менагера соединений коммменегером даже не упоминаю - должен делать каждый)

ну и поправил интерефейс руками дабы удобнее управлять - теперь на кнопке что включала камеру висит коммменагер - мгновенно включаю выключаю блутуф без лазанья глубоко в настройке, плюс так же мгновенно отрубаю сессии (зашел на башорг - открылась страница на 30 минут чтения - закрываю сессию - сижу читаю телепон в инет больше не лезет батарею не тратит трафег экономит что было бы при открытой сессии), на кнопке что рядом с кнопами громкости висит oxios - опять таки одним нажатием вырубается все что обычно приходилось вырубать несколькими кликами на кнопки и джойстик - например медиа плеер, вообще именно стараля минимизировать пользование джойстиком - он в Р5 топорный и мне это удалось, на софтерной кнопе что работала как "контакт" теперь висит селетаск - причем и с подписью - "задачи" - теперь опять таки в два клика переключаюсь на любую задачу или вырубаю любую нужную (если не нужно все вырубить) - как селетаск туда повесить - написано на этом форуме, все проги брал с сайта wce.by кроме коммменагера - его мне , спасибо за это, выложили тут.

ах да...архивы зип открывает тотал клмандер а раровские UNRAR.
батарея держит плотно 3 дня при том что я активный инетпользователь - час на работу час с работы ползаю и сям - плюс разговоров день минут 15-30 набегает.
глюков не наблюдал никаких зависаний тьфу-тьфу-тьфу тоже

есть вопросы?

 
svevasДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:00 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (R2D2)
чего лайт прошивку не поставишь

ставила она мне не понравилась совсем незнаю почему ну как то не то... sad


Palm Treo 500 WM6 Standart
 
R2D2Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:14 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Offline
[
Quote (svevas)
ставила она мне не понравилась совсем незнаю почему ну как то не то...

ясно - чтож - тогда лично я тебе ничем не могу помочь...
для меня все таки главное не то что "а вот сделайте мне прошивку чтоб в ней было вот так так и эдак" а то чтобы прошивка была не загружена ничем лишним - тогда и глюков не будет и батарея работать дольше будет и джойстик не сломается - а перегруженный телефон - это перегруженные мозги человека перед этим
 
svevasДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:17 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (R2D2)
это перегруженные мозги человека

Да уж это точно у меня они сейчас очень пухнут,у меня ноут накрылся медным тазом,а ему еще и месяца нету...тупо погас и не включается.(танцы с бубном не помогают)Видемо сгорела мать у него.(asus pc eee 900) sad
sad sad wacko wacko wacko


Palm Treo 500 WM6 Standart
 
noxer_r5Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:28 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
svevas, Да хороший ноут))) сам хочу такой, думаю летом идти работать к отцу на ЖБИ наработаю на ноут))))) Жаль что сгорел твой. а за скока брала?



 
svevasДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:06 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
почти за 13 штук+флешка на 16 гигов почти за 3 штуки... biggrin
Вот в пятницу повезу в гарантийку... sad


Palm Treo 500 WM6 Standart
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Windows Mobile 6.1 Home Edition OS CE 5.2.20262 (Исправленная прошивка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz