Сайт владельцев Rover R5
Воскресенье, 19.05.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Что это? Глюк или поломка?
Что это? Глюк или поломка?
ShostДата: Четверг, 08.01.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня проблема с верхней кнопкой выключения и включения! Она перестала работать, но я заметил что телефон стал сам выключаться! Че за хрень?
 
UarikДата: Четверг, 08.01.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Роверовод!
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Shost, Скорей всего кнопка сломалась. Видимо ее заклинило. Разбери да посмотри. Если сломалась, можно другую припаять. Там обычная микрокнопка для телефонов.
 
ShostДата: Четверг, 08.01.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще, телефон не просто выключается да еще и включается, время и дата при этом сбрасывается! И кнопка нормально нажимается, даже щелкает!
 
UarikДата: Четверг, 08.01.2009, 19:30 | Сообщение # 4
Роверовод!
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Shost, Попробуй перепрошить. Кнопка может и щелкать, но не работать.

Я рыжий, и это много значит.
 
ShostДата: Суббота, 10.01.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭТО тупой смартфон! Сделал последний вздох после 1 месяца работы! Короче он вырубился, и больше не включается! ВООБЩЕ НИ КАКИХ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ!
 
UarikДата: Суббота, 10.01.2009, 01:27 | Сообщение # 6
Роверовод!
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Shost, Для прошивки хоть определяется? Или вообще писец? У тебя 2 выхода: или этот тупой смарт с молотком познакомить, или с СЦ! biggrin

Добавлено (10.01.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Shost, А пробовал-воткнуть смарт на зарядку без батареи, а потом вставить ее не отключая тело от зарядного. Мне так помогло. А он у тебя из за чего выключился?


Я рыжий, и это много значит.
 
ShostДата: Суббота, 10.01.2009, 02:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Uarik,
СЦ? Это че? да, и для Прошивки тоже не определяетсь!
 
UarikДата: Суббота, 10.01.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Роверовод!
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Shost, СЦ это сервис центр. Хотя не разу не слышал, чтоб он кому-нибудь помогал.

Я рыжий, и это много значит.
 
ShostДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче он у меня чеез месяц включился не знаю из-за чего. Потом я с ним неделю походил и все, потом опять батарея села и сейчас он лежит . АЯ вам расскакжу как он включился. У меня два дома, когда тело первый раз вырубился я его оставил в 1 доме. Потом весь месяц я жил во 2 доме, и тут я подумал, а не забрать ли мне его к себе во 2 дом? Короче я съездил, привез воткнул в копм, не каких признаков не было. И я оставил его воткнутым в комп где-то на 4 часа. Потом прихожу, беру его, и тут он сам включается. Мистика какая-то! А в этот раз я его тоже оставил, но ни хрена! да и еще я попробывал его как бы прошить. Нажимаю боковую кнопку, встакляю в комп, тут же поевлюется "найдено новое оборудование". Далбше я ни чего не буду писать. Прочтите внимательно это сообщение, помогите мне! Кстати как его разбирать?

Добавлено (01.02.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Shorter he beside me in month was included do not know because of what. Afterwards I with him week resemble(go)ed and all, afterwards again battery sowed;sown and presently he lies. AYA you расскакжу as he was included. Beside me two buildings, when body first was once chopped down I his(its) has left in 1 house. Afterwards whole month I veins in 2 houses, and here I have thought, rather then withdrew me him(it) to itself in 2 houses? Shorter I have gone, bring воткнул in computer, not what sign was not. And I have left his(its) воткнутым in computer for 4 hours sometime. Afterwards прехожу, take him(it), and here he itself is included. The Mysticism some! But this time I his(its) has too left, but nor horseradish! yes and else I попробывал his(its) as it were sew. Press the lateral button, встакляю in комп, then and there поевлюется "is found new equipment". Dalbshe I nor what shall not write. Read attentively this message, help me! Apropos as his(its) analyse?

 
vladgololobovДата: Четверг, 09.04.2009, 17:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
помогити пожалуйста хотел прошить телефон все сделал началась загрузка прошивки я отпустил боковую кнопку прошивка отменилась теперь я не могу не включить его не прошить. помогите зарание спасибо
 
mp13Дата: Пятница, 10.04.2009, 09:04 | Сообщение # 11
Роверовод!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100
Репутация: 17
Статус: Offline
vladgololobov, такого быть не может. у тебя програмный сбой. должно прошиваться занова. если не прошивается знач что то не то делаешь либо кирдык телу... что вероятно...

DEATH-METAL
Я --БАСИСТ
ремонт ПК любой сложности, быстро и качественно.
 
vladgololobovДата: Пятница, 10.04.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
сперва он находился я только поставил прошиваться он пропал и теперь его комп не видит

Добавлено (10.04.2009, 17:38)
---------------------------------------------
подключил телефон к другому усб пишет устройство не опозноно. что делать? подскажите заранее спасибо

Добавлено (10.04.2009, 17:53)
---------------------------------------------
все сделал

 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Что это? Глюк или поломка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz