Сайт владельцев Rover R5
Пятница, 17.05.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ToD  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Баги, секреты, сервисные коды » USB -> PC не работает, всё остальное ОК. Помогите пожалуйста
USB -> PC не работает, всё остальное ОК. Помогите пожалуйста
nii2Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, ситуация такая: не подрубается R5 к ПК никак, ни через АктивСинк, ни через WM5torage. Или просто молчит или появляется сообщение "Неизвестное USB устройство". Заряжается от сети спокойно. АктивСинк на комп переустанавливал, WM5torage тоже (на смарте), ни первое, ни второе результата не дало. ПРошу помочь, так как без подключения к ПК, как без рук (уже месяц мучаюсь).
З.Ы. Прошу не агитировать в сторону блютус, так как хочется решить мою пробему бесплатно =) Блютус-шняжки для ПК у меня нет =)
 
darkdigitДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты к другому компу подключать пробовал? если там заработает то винда виновата) кстати какая? скорее всего Виста, если да - то, у меня так было, скачал с майкросовтского сайта Центр устройств WM вместо active s. заработало!
 
nii2Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ХРюша СП3
Почитал форум, блин у кождого второго такая шняга cry cry cry
Купил картридер - не выдержал....

Йоооопт точно, а это может быть от СП3?

 
999Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:12 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня XP SP3 работает нормально. Что-то другое. Там в АктивСинке можно настраивать куда подключатся... крутил там?
 
nii2Дата: Понедельник, 09.02.2009, 07:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутил, все порты проверяет - ничего не находит
 
drДата: Четверг, 12.02.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подключаешь через USB шнурок, то попробуй воткнуть напрямую в системник. Кроме того, в разъем на задней части корпуса, а не спереди. Также посмотри не отключена ли служба DHCP

Сообщение отредактировал dr - Четверг, 12.02.2009, 15:16
 
RomanДата: Суббота, 28.03.2009, 08:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а ты пробовал перепрошить??? У меня тоже такой глюк был, я слелал так: Перепрошил rover r5, потом установил с лиц.диска (в комплекте для смарта шол) Active Syncs 4.5 и всё у меня всё заработало!!! вот прога для компа актив соник 4.5
 
FearДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Таже ерунда прошивке не поддается(((( появилась только на днях, использовал ровер только как модем, а щас к компу вообще не коннектица, пишет неизвестное устойство, проблемма явно аппаратная.
Ктонибуть интернетом через блютуз пользовался? какая скорость? Уменя через кабель было около 200кбит, инет безлимит(((
P.S. После полного удаления Активсинка на Виндовс7 с 10 попытки удалось подключить cry


Сообщение отредактировал Fear - Воскресенье, 21.06.2009, 02:37
 
drДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой еще активсинк, в висте и 7 вместо активсинка надо ставить Windows Mobile Device Center
 
RoverokДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Не в этой теме фишка Товарищи. Просто разъём ровера подвержен износу. самое простое заменить шнур, купить тот- который хорошо держится в порте, мне помогло только это. или же менять порт. а в винде с ним глюков нет. у меня и Севен его видит и виста и ХР.так что дерзайте....
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Баги, секреты, сервисные коды » USB -> PC не работает, всё остальное ОК. Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz