Сайт владельцев Rover R5
Четверг, 02.05.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ToD  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Баги, секреты, сервисные коды » Белый экран
Белый экран
UarikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:29 | Сообщение # 16
Роверовод!
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже получилось. На другую флеху гиговку слил бекап.

Я рыжий, и это много значит.
 
4fanДата: Вторник, 12.01.2010, 22:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой видимо труп ..... шлейфы от экрана вытащить вставить не помогло , перешил поставил WM 5 (с расчетом на то что мб когда 6.1 лайт ставил не все файлы переписывались) теперь то еще хуже помимо белого экрана который с 20 раза можно было обойти через хард резет и ставя чтобы экран никогда не погасал .... ну так вот теперь у меня 4, бывает и 6 десктопов на 1 экране ....
 
MacДата: Вторник, 12.10.2010, 16:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же проблема. Время от времени появляется белый экран. Причем тел работает. Закономерности не вывел.
В ремонте сказали, что экран. Но походу это программный глюк.
 
aleksey00Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:14 | Сообщение # 19
Роверовод!
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в экране и не в прошивке.А В ПРОЦЕССОРЕ.Объясню,почему я так думаю.Выяснил опытным путем.Дело в том,что я купил второй R5 (Б/У) на запчасти.Там была такая же беда.Переставил экран на него с заведомо "здорового" тела.Ничего не изменилось.На "доноре" белый экран так и остался стоять.Перепрошил.Толку нету!Зато,когда я переставил его экран на нормальный,рабочий аппарат-глюков не наблюдалось.
Если сравнивать наш смарт с ББ,то получается,что у нас должно быть что-то типа ВИДЕОКАРТЫ.А т.к. у нас все под одной "крышечкой"-т.е.:оперативка,bluetooth,видеоускоритель и т.д.,то и выходит,что виноват ПРОЦЕССОР!Точнее,набор чипов в процессоре TI OMAP V1030.Бракованная партия.Увы,но это так! cry


Не бывает "плохих" смартов.Бывает мало умных людей.СМАРТ(анг.)-умный
 
vanya19911Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
куплю дисплей рабочий на rover r5 свой разбил а в теле столько инфы важной, есть на продажу??? пишите на vanya19911@rambler.ru либо аська: 367-646-398 тел: 8-902-47-59-451
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Баги, секреты, сервисные коды » Белый экран
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz