Понедельник, 29.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [8]
Статьи о RoverPC R5 [8]
Разное [1]
Наш опрос
Хватает ли вам функциональности R5?
Всего ответов: 202
Главная » 2007 » Декабрь » 7 » Как устанавливать программы на R5?
Как устанавливать программы на R5?
00:05
Эта статья для тех, кто не может установить программу на  смартфон.
Вообще я насчитал 3 типа программ: которые устанавливаются с телефона, которые устанавливаются с компьютера и программы, установки не требующие. 
1) если вы скачали архив и видите в нём *.cab-файл, закидывайте этот файлик (cab) на телефон и запускайте непосредственно с него. Программа должны поставиться. Так устанавливается большинство программ.
2) если вы скачали *.exe-файл, то возможно два случая: в одном файл запускается на компьютере с присоединённым к нему смартфоном (само, собой, подключение должно определяться ActiveSync) и установка проходит в два этапа: на компьютер и непосредственно на смарт. Если прогарамма ставиться с компа то обычно в папке только 1 фаил ехе или ехе и текстовый документ. Второй случай - это когда *.exe-файл закидывается на телефон и запускается. В таких программах вместе с ехе файлом обычно бывают файлы с раcширением dat, pak, cfg, wav, ogg, mp3 и т.д. бывают различного "веса" и с настольной Windows не запускаются. Хотя есть исключение - калькулятор (http://r5.ucoz.ru/load/7-1-0-19) идёт и на компе, и на смарте!
3) Установка тем. Темы бывают 3х типов cab, hme и zip. Первые два типа устанавливаються как обычнае САВ файлы. Для установки тем последнего типа копируем содержимое архива в папку Application Data/Home на смартфоне. Потом заходим в настройка->начальный экран->выбираем макет начального экрана.

Возможные проблемы
1. Если вы скачали архив, отличный от *.cab, но в нём видите xml-файлы, переименуйте этот файл в cab и закиньте на тел. Должно сработать.
2. Прога может не устанавливаться из-за залоченной винды. Скачиваем Анлокер http://r5.ucoz.ru/load/7-1-0-11 и используем. Конкретно в моём случае помогло.
3. Если при установке программы пишет что-то типа "Программа предназначена для предыдущей версии Windows", не пугайтесь. Программы от предыдущих версий ОС в 90% случаев идут нормально, т.к. ядро у всех одно - WinCE

Категория: Статьи о RoverPC R5 | Просмотров: 4372 | Добавил: r5 | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 4
4 Fishgank  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в проекте. На проекте не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие различных привелегий.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - rpg игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 Shost  
0
[color=red][size=12]3дравствуйте, возможно не в тему! Обьясните пожалуйста почему когда я устанавливаю PocketRar она не работает! Я даже не могу в нее зайти! Что делать?

2 a_628915  
0
а чё делать есля пишет что приложение не доступно

1 KODin  
0
спасибо за статью
я как новичёк всю голову сломал как ехе файлы ставить..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

$$$ для веб-мастеров

Сайт владельцев Nokia 2600c

Белый каталог сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright ISt2 © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz