Сайт владельцев Rover R5
Пятница, 17.05.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Обсуждение смартфона » Обсуждаем смартфон
Обсуждаем смартфон
shnurok1839Дата: Пятница, 30.11.2007, 10:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
HardReset:

При включении одновременно нажать красную и зеленую трубку и левую функциональную клавишу.

 
mixaДата: Суббота, 01.12.2007, 12:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -2
Статус: Offline
При включении одновременно нажать красную и зеленую трубку и левую функциональную клавишу.
- ЭТО ОН ТИПА ТАК В БУТ ВХОДИТ???
 
shnurok1839Дата: Суббота, 01.12.2007, 14:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это типа сброс к заводским установкам.
 
mixaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (shnurok1839)
HardReset:
- просто надо это перевести и всё поймёшь.ясно! а я на эту запись даже не посмотрел!
 
r5Дата: Понедельник, 03.12.2007, 14:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sumkin)
Привет ребят случилась следующая история полетел мой телефон R5знаю есть коды для стандартного обнуления и переустановки системы весь инет облазил пока безуспешно кто может подкиньте код или ссылку на инфу где можно найти. Заранее спасибо.

Пуск-Стандартные-Системный сброс. Вводишь код 1234 и всё!
 
AlexanderДата: Среда, 12.12.2007, 17:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобресть сие чудо китайской мысли, но у меня есть несколько вопросов... Читал в коментах к одному обзору, что при установке Pocket Player звук в наушиках будет стерео, это правда? На R5 идут 3D Java-игры от SE K610 и т.п.? Заранее благодарен за ответы.
 
r5Дата: Среда, 12.12.2007, 18:07 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Хочу приобресть сие чудо китайской мысли, но у меня есть несколько вопросов... Читал в коментах к одному обзору, что при установке Pocket Player звук в наушиках будет стерео, это правда? На R5 идут 3D Java-игры от SE K610 и т.п.? Заранее благодарен за ответы.

Стерео звук будет только при блютуз-гарнитуре. От проги мало чё зависит. А насчёт 3D - в эмуляторе jeodec идёт
 
ToDДата: Среда, 12.12.2007, 20:39 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 8
Статус: Offline
и все игры не (3D) идут от соников к750 и тд

 
r5Дата: Понедельник, 17.12.2007, 20:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня такая проблема: мой Ровер не всегда коннектится с компом. Подключаю, а он начинает заряжаться! Ладно, раньше было 50/50, будет заряжаться или коннектится. Сёйчас вообще только с десятого раза получается... Это у всех так или у меня только? Вроде никто на эту проблему не жаловался...
 
novaroДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





r5, Наверно что-то с проводом. У меня всегда с первого раза. Хотя если прога зависнет, тогда да, но после перезагрузки марта всё норм.

Сообщение отредактировал novaro - Вторник, 18.12.2007, 06:26
 
funt151Дата: Вторник, 18.12.2007, 08:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож обладатель Ровер R5. В целом он меня конечно устраивает, но сильно портит жизнь его глюки. sad

Дозвониться мне бывает очень сложно. Нажимаю кнопку «ответить», и тут несколько вариантов возможно – либо он зависает намертво, либо сбрасывает, или все же соединяет… Ребят, возможно что-нибудь здесь сделать? Может прога какая-нибудь есть или настройку в самом телефоне изменить?

Еще один очень заметный и неприятный глюк. Опять же когда мне звонят, а на телефоне стоит обычный режим, то вместо хорошенькой мелодии Ровер выдает иногда заедание на одной ноте или же какой-то шум невнятный…

Помогите! =) Буду очень благодарен за подсказки.

Кстати про записную книжку... Поиск действительно какой-то странный. Он ищет по английским буквам. Например, ели ищешь "Наташа", то приходится набирать 6-5-8-2-3-2

 
novaroДата: Вторник, 18.12.2007, 12:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (funt151)
Дозвониться мне бывает очень сложно. Нажимаю кнопку «ответить», и тут несколько вариантов возможно – либо он зависает намертво, либо сбрасывает, или все же соединяет…

Странно у меня всегда соединяет.
Quote (funt151)
Еще один очень заметный и неприятный глюк. Опять же когда мне звонят, а на телефоне стоит обычный режим, то вместо хорошенькой мелодии Ровер выдает иногда заедание на одной ноте или же какой-то шум невнятный…

Такого тоже небыло.
Quote (funt151)
Кстати про записную книжку... Поиск действительно какой-то странный. Он ищет по английским буквам. Например, ели ищешь "Наташа", то приходится набирать 6-5-8-2-3-2

По записной книшке отличный поиск по русским буквам. Вспомнил это лаг 5ой винды.
Пожалуста жалуясь на глюки пишите версию прошивки!
У меня стоит последняя выложенная китайская прошивка. И нет никаких проблем.


Сообщение отредактировал novaro - Вторник, 18.12.2007, 13:06
 
funt151Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это прошивка значит такая неудачная?
Я не менял ничего, поэтому стоит WM 5, ОС 5.1.461 (сборка 15671.3.3.0) Эти данные?
В любом случае... Как лучше прошивку поменять? Лучше WM 6 c Вашего сайта установить?
Пожалуйста посоветуйте, а то я в этих делах вообще не разбираюсь...
 
novaroДата: Вторник, 18.12.2007, 17:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (funt151)
Это прошивка значит такая неудачная?
Я не менял ничего, поэтому стоит WM 5, ОС 5.1.461 (сборка 15671.3.3.0) Эти данные?
В любом случае... Как лучше прошивку поменять? Лучше WM 6 c Вашего сайта установить?
Пожалуйста посоветуйте, а то я в этих делах вообще не разбираюсь...

Ну дело тут не в прошивке, а именно в 5 винде. Хотя первых двух пунктов описаных табой в ней не встречал.
Прежде чем ставить шестую винду подумай нужны лм тебе 3 новых бага. Если уверен, что разберёшься в английском интерфейсе ставь одназначно 6 винду только не русскую а китайскую два бага из трёх там убраны. Если пока ещё серьёзно сомневаешься для устранения двух первых твоих проблем попробуй: Пуск-Стандартные-Системный сброс. Вводишь код 1234 и всё! На счет 3 пробуй прикреплённые патчи.
Прикрепления: HTC_Search_RU.cab (59.0 Kb) · keymatch2.cab (1.7 Kb)


Сообщение отредактировал novaro - Вторник, 18.12.2007, 17:24
 
romanticideДата: Вторник, 18.12.2007, 19:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу с вами посоветоваться, стоит ли брать этот тел. Ситуация такая. Сейчас у меня SE w300, ничего так тел, но уже проблемы с железом - разболталась крышка и отходит порт. К НГ разживусь небольшой суммой, и собираюсь избавиться от своего лома пока совсем не развалился. Думаю вот взять r5. Мои требования - смарт, или на худой конец тел с многозадачностью. r5 на Связном стоит 6 штук. Стоит ли брать, и если брать, то на что в первую очередь обратить внимание, чтобы не купить глючный агрегат?
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Обсуждение смартфона » Обсуждаем смартфон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz