Сайт владельцев Rover R5
Пятница, 17.05.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Обсуждение смартфона » Обсуждаем смартфон
Обсуждаем смартфон
novaroДата: Вторник, 18.12.2007, 20:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





romanticide, В принципе они все одинаковые. И работают с одной скоростью. Все баги может исправить последняя прошивка темболее сегодня я нашёл к ней руссификатор. Но есть один нюанс процессора. С первого дня он почемуто работает в пол силы. Но через два три дня активного юзанья начинает работать как бешеный! Это наблюдаеться у всех R5. Но в первые дни тебе хватит и такого проца. Темболее R5 обсолютный лидер среди бюджетников.

Сообщение отредактировал novaro - Вторник, 18.12.2007, 20:30
 
r5Дата: Вторник, 18.12.2007, 20:27 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Если нужен именно смарт, то R5 как раз подходит под определение "самый многозадачный"))) У него самый быстрый проц среди конкурентов. Моё мнение - брать его стоит, тем более он самый дешёвый...
 
GovorunДата: Вторник, 18.12.2007, 21:02 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Как бы R5 не хаяли на оффициальном форуме, а мне нравится этот телефон. И, как бы это тупо не звучало, я купил его из-за внешнего вида ну и потому что это смартфон (ещё бы камеру из него вытащили -- было бы вообще супер))), хотя я вполне мог бы себе позволить дорогой коммуникатор... Единственно что иногда меня печалит -- это отсутствие wi-fi, хотя печалит меня этот факт крайне редко. Конечно тех.поддержка ровера -- полный отстой, их девиз "молчание", но обычно находится человек который сможет ответить на вопрос вместо тех.поддержки.

#1) Respect the privacy of others.
#2) Think before you type.
#3) With great power comes great responsibility.
 
romanticideДата: Вторник, 18.12.2007, 22:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тут прочитал про глюк со стерео - с этим как быть? Оно прошивкой лечится или дохлый номер исправлять?
 
r5Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:12 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (romanticide)
А я тут прочитал про глюк со стерео - с этим как быть? Оно прошивкой лечится или дохлый номер исправлять?

Дохлый номер... Стерео только с Bluetooth-гарнитурой
 
romanticideДата: Вторник, 18.12.2007, 22:20 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не у всех телов этот глюк, я прально понимаю? Просто я музыку много слушаю, предполагается тел пользовать и как плеер тоже...
 
shnurok1839Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
romanticide
У всех такой глюк. Я тож хотел как плеер использовать, а тут облом такой.
 
romanticideДата: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
уууу..... блин.... значит не подходит...... Придется чтото еще искать....
 
novaroДата: Вторник, 18.12.2007, 22:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





То что моно это конечно плохо, но частично спасает ситуацию моно микшер. Так что слышны отлично оба канала.
 
romanticideДата: Вторник, 18.12.2007, 22:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сторонник качественного звука. Выходит этот девайс мне не подходит(
 
tambow_mДата: Среда, 19.12.2007, 14:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте, может кто подскажет, можно ли выделять текст, затем его копировать и вставлять?
 
r5Дата: Среда, 19.12.2007, 14:54 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tambow_m)
слушайте, может кто подскажет, можно ли выделять текст, затем его копировать и вставлять?

Можно, через программу X-Bar
 
tambow_mДата: Четверг, 20.12.2007, 05:13 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...не могу разобраться...установил X-Bar, запустил, а дальше что?
 
pavel_ufaДата: Четверг, 20.12.2007, 13:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож обладатель Ровер R5. В целом он меня конечно устраивает, но сильно портит жизнь его глюки.
Дозвониться мне бывает очень сложно. Нажимаю кнопку «ответить», и тут несколько вариантов возможно – либо он зависает намертво, либо сбрасывает, или все же соединяет… Ребят, возможно что-нибудь здесь сделать? Может прога какая-нибудь есть или настройку в самом телефоне изменить?

Еще один очень заметный и неприятный глюк. Опять же когда мне звонят, а на телефоне стоит обычный режим, то вместо хорошенькой мелодии Ровер выдает иногда заедание на одной ноте или же какой-то шум невнятный

подтверждаю. с недавнего времени начались вышеуказанные проблемы. плюс к этому - разрыв соединения во время разговора. как лечить и что делать?

 
novaroДата: Четверг, 20.12.2007, 15:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (pavel_ufa)
подтверждаю. с недавнего времени начались вышеуказанные проблемы. плюс к этому - разрыв соединения во время разговора. как лечить и что делать?

Может ы программы какиенибудь устанавливал. Вспомни какие и напиши. Версию винды тоже желательно.
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Обсуждение смартфона » Обсуждаем смартфон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz