Сайт владельцев Rover R5
Пятница, 17.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Игры и развлечения » Heroes,Syberia,Worms World Party. (как разобраться с установкой и работой данных игр??)
Heroes,Syberia,Worms World Party.
DINДата: Суббота, 12.07.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, вот такая ситуация! Есть такие игры, как Герои, Сибирь, ну типа такие, и вот что случилось, запускаться они запускаются, всё идет нормально, но на стартовых экранах далее косяки, ни одна клавиша не функционирует, приходится батарею вытаскивать, чтобы заново нормально включиться. И ещё про Worms World party - я прошил смартик до WM6,1 билд (2й у меня коряво встал, оставил 1й). Так вот, реестр получается разлочен, а игра всё равно не катит, пишет, что "установка ......... не выполнена"... Я не пойму,как всё эти проблемы решить, что для этого нужно, может эмули какие, или софт сторонний, или что нибудь ещё???? Подскажите, кто знает, буду очень благодарен!!!!
 
mp13Дата: Суббота, 12.07.2008, 18:11 | Сообщение # 2
Роверовод!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100
Репутация: 17
Статус: Offline
DIN, ну насчет червяков, незнаю у меня работает на ура, по сети режусь с другом. кста несколько раз ставица не хотела, смарт перезагрузил и поставилось. нащет глюков скорее всего это игра такая либо неправильно работает, у меня было пару стрелялок с подобными багами. снес и больше не ставил.

еще вопрос, кто нибуть в сферу играл, она запустилась тока 1 раз и та не на весь экран, и более не хочет...


DEATH-METAL
Я --БАСИСТ
ремонт ПК любой сложности, быстро и качественно.
 
elidorДата: Среда, 16.07.2008, 09:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт скорее всего они под управление стилусом были изначально. а кто-то по приколу поставил разрешение на установку под смарт. или просто чуток не правильно прописали управление.

Добавлено (16.07.2008, 09:09)
---------------------------------------------
"еще вопрос, кто нибуть в сферу играл, она запустилась тока 1 раз и та не на весь экран, и более не хочет... "
1- сфера расчитана на РРС и смарты с разрешением 320х240, я кучу трафа убил пока эт понял.
2- если не играешь на компе, то она на фиг не нужна! там только торговля разрешена и вроде между городами портация.
эт типа едешь в маршрутке и за это время взял шмот не нужный продал, чтоб на компе сразу в битву.

ОФФ-топ: нормальные онлай игры есть? не джава есно... и онлайн шахматы не вв счет.

 
mp13Дата: Среда, 16.07.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Роверовод!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100
Репутация: 17
Статус: Offline
elidor, онлайн есть, тока искать надо...

DEATH-METAL
Я --БАСИСТ
ремонт ПК любой сложности, быстро и качественно.
 
Sp1ritДата: Четверг, 17.07.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elidor)
ОФФ-топ: нормальные онлай игры есть? не джава есно... и онлайн шахматы не вв счет.

Есть http://www.warspear-online.ru/ пока бета-тест но уже игра норм!
 
alexsander08Дата: Среда, 20.08.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
играл в сибирь немного тормозит да и экран надо подогнать.
 
MacДата: Четверг, 04.09.2008, 13:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй частью Сибири под R5 не поделитесь?
 
Sp1ritДата: Суббота, 06.09.2008, 19:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте хотябы первую часть с подогнаным экраном
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Игры и развлечения » Heroes,Syberia,Worms World Party. (как разобраться с установкой и работой данных игр??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz