Сайт владельцев Rover R5
Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » динамик (разговаривать можно только в режиме громкой связи...)
динамик
svlДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Интересно, у ровера 2 динамика? или же вобще ничего непонятно... При разговоре неслышно ни гудков, ни собеседника. как только громкость не менял, и в настройках, и через реестр, и вобще перепрошивал, ничего не помогает. может кто встречался с подобным?
 
mp13Дата: Понедельник, 01.09.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Роверовод!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100
Репутация: 17
Статус: Offline
svl, в сц.

DEATH-METAL
Я --БАСИСТ
ремонт ПК любой сложности, быстро и качественно.
 
NikSEДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, два. Один в ухо, другой на задней стенке, около камеры. Или сдох, или контакта нет, я не разбирал тело - как он там привязан не знаю, но mp13 прав - или разбирать и потом в сц, или сразу в сц...
 
999Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:34 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Если разбирал то разбирай снова! Там у разговорного динамика два контакта в виде тоненьких медных полосок и при не внимательной сборке один контакт отгибается и попадает мимо платы и естественно не работает! У мну так было при первой разборке! happy

Сообщение отредактировал 999 - Вторник, 02.09.2008, 00:35
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » динамик (разговаривать можно только в режиме громкой связи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz