Сайт владельцев Rover R5
Воскресенье, 19.05.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » ГЛЮК или ПОЛОМКА?
ГЛЮК или ПОЛОМКА?
VladisДата: Суббота, 13.09.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче после 4 дней как я прошил Windows Mobile 6.1 Standard у меня стало что то не так ,когда мне звонят у меня мало того что звук не работает,так вибрации тоже не наблюдается,я менял в се профили,перепробывал все мелодии,даже в меню где выбираеш мелодию там тоже ни музыка ни вибрация не работает ,а в пелеере работает колонка sadwalk вот парни помогите плиз как это исправить help может эт глюк,а может поломка dry
 
darkdigitДата: Суббота, 13.09.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Vladis, Ну, ИМХО, самый простой спооб - хард рест, ну а если не прокатит то перепрошивка. Лично я поставл 6.1, как ток она на сайте появилась. Среди тех функции, которыми я пользуюсь - глюков нет. Скорее всего системный глюк, мож установил че-то не то. все может быть. Если ты открывал корпус и пытался что то там сделать, то скорее поломка, но я не думаю, что ты его открывал. Ели не ставил аккум от более мощных телоф (хотя они все приблиз. одинаковы) - то сгореть у тя ничего не могло. Вывод - глюк системы или проге какой нибуть. Выход: хард рест или перепрошивка.
 
VladisДата: Суббота, 13.09.2008, 16:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПРОБОВАЛ ХАРД РЕСТ,НЕ ПОМОГЛО,ПОПРОБУЮ ПЕРЕПРОШИТь... А у кого нибудь бывает такое что джойстик перестает листать в низ и в лево,иль у меня такое у одного?причём перепрошивка не спасает!
 
999Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:15 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот попробуй это:http://helpius.ru/technique/cell_phones/k750_joystick.html
 
darkdigitДата: Суббота, 13.09.2008, 16:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
ну конечно же, у всех юзеров рано или позно начинает глючить джост. у меня вниз хреново. у всех по-разном, в большинстве, как у вас.
 
noxer_r5Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчёт джоста это проблема всего человечества, ну или только пользователей сего чуда. Много тем поднималось, ни одно не помогает, а если и помогает, то ненадолго



 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » ГЛЮК или ПОЛОМКА?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz