Сайт владельцев Rover R5
Суббота, 18.05.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novaro  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Переназначение кнопок камеры и диктофона (и ещё много чего, незнаю чего=))))
Переназначение кнопок камеры и диктофона
GovorunДата: Пятница, 21.12.2007, 21:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
В очередной раз я порадовался тому, что Amoi E72 == RoverPC R5. Амои придумала прогу для кастомизации E72. В частности эта прога умеет переназначать кнопки камеры и диктофона и ещё много чего умеет делать, чего именно не знаю, т.к. прога на китайском))))
Кидаем на смарт, запускаем, устанавливаем, потом заходим в Настройки -> Информация о телефоне и видим новое меню (на китайском), последние 2 пункта это переназначение кнопок диктофона и камеры соответственно. С остальными пунктами не разобрался....

Переназначение умное, например можно переназначить кнопку камеры на кулкамеру и при повторном нажатии на кнопку камеры будет произведён снимок.
Если в пути к файлу есть пробел, то надо путь помешать в двойные ковычки)

Warning: насчёт отката ничего не знаю, так что вам может грозить бессрочная (до перепрошивки) потеря возможности просмотра информации о телефоне (что по-моему не очень критично).

P.S. Что-то ещё хотел сказать, но забыл, как вспомню, допишу =)))

Добавлено (21.12.2007, 21:47)
---------------------------------------------
Левая програмная клавиша -- применить
Правая -- отмена или меню, в котором нижний элемент -- отмена

Прикрепления: SetupCustomize.exe (33.5 Kb)


#1) Respect the privacy of others.
#2) Think before you type.
#3) With great power comes great responsibility.
 
r5Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Я такое переназначение через TCPMP плеер сделал, так пришлось Хард Ресет делать)))
А ты давай вспоминай чё сказать хотел!
 
GovorunДата: Вторник, 25.12.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
r5, это переназначение на нормальном низком уровне, ктомуже эта прога специально для Amoi E72 и от компании Amoi :))), глюков не должно быть (я по крайней мере не наблюдаю (переназначил кнопку камеры на кулкамеру, а кнопку диктофона -- на таксменеджер)), и можно переназначить обратно в любой момент. Просто мне интересно что делают остальные пункты этой проги....
То что я ещё хотел сказать, я добавил (см. Добавлено :))) )


#1) Respect the privacy of others.
#2) Think before you type.
#3) With great power comes great responsibility.
 
BluesДата: Среда, 20.08.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь может мне сказать, можно ли назначить на эти клавы [shift] и [del], не обязательно этим способом. Я просто не представляю как на смарте без них можно обходится!

...скажите, магистр, а елси проблема, допустим, что нет головы...
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Ремонт, прошивка, тесты » Переназначение кнопок камеры и диктофона (и ещё много чего, незнаю чего=))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz