Сайт владельцев Rover R5
Пятница, 17.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ToD  
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Баги, секреты, сервисные коды » про прием и дозвон (проблема с телефонной частью)
про прием и дозвон
BehepДата: Суббота, 16.02.2008, 17:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Satir, а чё такое slic ???


 
moz0gunДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
пока в СЦ:
как вывести информацию ОпСоСа на раб. стол?

Добавлено (18.02.2008, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Behep)
а чё такое slic ???

icq


купил, прошил, задумался...
 
BehepДата: Четверг, 13.03.2008, 11:21 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
надо прошить новой прошивкой попробавать !!!
dry

Добавлено (13.03.2008, 11:21)
---------------------------------------------
заметил когда горит Е вызвать ещё можно , когда загорается G то сбрасывает !!! dry по моему это из-за старой симкарты я ей уже 5 лет пользуюсь ! со новыми симками вроде работал нормально !!!



 
strannoДата: Среда, 19.03.2008, 12:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
((
многие звонки не принимаются, на некоторые телефоны вообще не звонится! мне что, заменить симку??
 
BehepДата: Среда, 19.03.2008, 12:59 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
stranno, Попробуй другую сим карту втавить. я втавлял СМАРТС вообще только смс отправлялось !!! по моему это из-за GPRS(пока только это замечал). ПИШИТЕ !!! БОЛЬШЕ НЕ У КОГО НЕТУ ЧТО-ЛИ ТАКИХ ПРОБЛЕМ ??? sad Уже запарился с этим глюком !!! wacko


 
elidorДата: Четверг, 20.03.2008, 07:18 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
прет всем. у меня аналогичный баг, я до девушки только с 3-го раза дозваниваюсь((
пока не прошивал, симкарта мегафон около 1,5 года

неужели не лчится никак???? подскажите плз

Сообщение отредактировал elidor - Четверг, 20.03.2008, 16:43
 
d8nДата: Четверг, 20.03.2008, 08:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет Slica, но звук всеровно бывает начинает тянуца только ресет помогает у меня есть подозрение что это в результате того что у меня стоял покет плеер и коре плеер одновременно потом я покет плеер потер а глюк остался. Возможно это результат конфликта кодеков оставшихся от покет плеера с кодеками коре плеера
 
kaf90Дата: Четверг, 20.03.2008, 13:00 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
d8n, звук не из-за того тянеца что у тебя стояло два проигрывателя.
у меня еще после покупки было такое, на второй день, хотя ничего кроме аси установленно небыло.
это наверно у всех смартов глюк насколько я понимаю.
У меня допустим этот баг возникает тогда когда используется несколько приложений, а это mChat, CorePlayer или Windows Media, бывает такое когда музыка включена и после того (не всегда конечно) включаешь mChat и начинается.


icq 400-484-090
 
mp13Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:27 | Сообщение # 24
Роверовод!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня все как у всех, только симки новые, 1-2 недели, бага и глюки только с мегафоном. Про звук молчу- тело лежит, входящий звонок и все потянуло, словно зажувало пленку, а потом через динамик какой то шум как в кино при нло smile , батарею дернеш все потом работает. Ну так че надумали??? шил прошивкой с форума, с ней наммнооого лучше. но баг всеже присутствует... либо опсос, либо аппаратное...

DEATH-METAL
Я --БАСИСТ
ремонт ПК любой сложности, быстро и качественно.
 
@Л€ШК@Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
странное,действительно дело:у меня 2 симки - теле2 и мтс. на теле2 все нормально работает, а на мтс вообще не звонит никак...ни я позвониь не могу, ни мне не могут...да еще и тормозит все,что может тормозить!!!!! получается,что на разных симках смарт работает по-разному?!?!?!

В ПОГОНЕ ЗА ИДЕАЛОМ...
 
KirillratiДата: Пятница, 21.03.2008, 01:01 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня мегафон, не звонится не принимаются тоже .

а с какими операторами работает нормально?

 
ProtectorДата: Пятница, 21.03.2008, 10:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако похожая ситуювина выходит и у меня...
Была симка "местного" оператора и 5-я "Роверовская" винда все звонки принимались норм-но, но был такой баг - не мог дозвониться только до Мегафона ни при каких условиях, при том, что с Билайна и МТС дозвоны шли исправно (проверка симки местного оператора на др. теле показала положительный дозвон в том числе и до Мега)
Перешился до 6-ой Роверовской, в плане дозвона/приема ситуация не изменилась...
Неделю назад приобрел Мегафоновскую симку, но и тут напоролся на вилы, случались некоторые проблемы с дозвоном неважно в каком направлении (иногда с 3,4 раза, иногда сразу...), нашел общие черты проблемы с одним из участников обсуждения, в плане не дозвона при высвеченном значке ЖоПРСа, когда знак E, врод норм (возможно глюки шли от перегруженности системы всякой "мутью") и главной проблемой были не принимаемые входящие звонки, т.е. звук есть, иногда зацикливающийся, торомозящий, но трубку взять не позволяет.
С выходом новой не родной прошы 1-го билда решил обновиться до нее... Пока из нового приятного замечания с симкой Мегафона, звонки принимаются, буду тестить и дальше, надеюсь вышеозначенные проблемы устранимы.
 
KirillratiДата: Пятница, 21.03.2008, 12:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
и дозваниваешся на всех операторов нормально?
 
ProtectorДата: Пятница, 21.03.2008, 13:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Update:
Немного помучав тело выявил, что по сути глюки те же и остались, только выражены не столь явно и симптоматически иначе. Входящий звонок до поры до времени идет норм, но потом стопор, короткое зацикливание, постепенное заглушение звука, если же успеть в первые ~3 сек. взять трубку, то глюк не успеет проявится и прозвон проходит и можно поговорить (оператор звонящего значения не имеет).
По поводу исходящего дозвона - тоже выяснилось, что "раз на раз...", но пока кажется, что вероятность дозвониться с 1-го раза выше, нежели раньше =), ес-но ИМХО, в общем такое положение дел никуда не годиться и как с этим бороться пока не ясно.
Снова повторюсь, что с симками Билайна и МТС подобного не наблюдается, грешным делом думаю на Мегафон, возможно тип симок или коммутирующее оборудование другое...
 
KirillratiДата: Пятница, 21.03.2008, 21:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а с джипрс это связано ни как не может быть? ведь в мегафоне .инет на нокиах и эриках не падает при звонках, он как бы на удержании. с этим ни как не связано?
 
Форум владельцев смартфона RoverPC R5 » Всё о RoverPC R5 » Баги, секреты, сервисные коды » про прием и дозвон (проблема с телефонной частью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz